• Haven Moon

Основная информация:
Название игры: Haven Moon
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Francois Roussel
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Haven Moon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Квест от первого лица Haven Moon прежде всего понравится фанатам мистического приключения Myst. Можно сказать, что Myst-подобные адвенчуры образуют собой отдельный тип квестов, головоломки в которых призваны развивать как логическое, так и пространственное мышление играющего. Словом, это полностью трехмерные игры, способные заставить игрока смотреть на одни и те же вещи под разными углами.

Созданный компанией Francois Roussel в 2016 году квест переносит геймера на просторы Селеоса. По сюжету, Селеос является луной планеты под названием Менра. Приключение протагониста начинается с момента обнаружения им записки, с тревожным содержанием. Некто Эктор Туррэн, последний человек, переживший страшный катаклизм, оставил после себя информацию о таинственном кладе. В письме он просит главного героя во что бы то ни стало отыскать сокровища, с помощью которого, возможно, удастся спасти мир.

Селеос, не смотря на свой статус луны, состоит из множества островов, каждый из которых хранит в себе немного информации об Экторе и его деятельности. Стоит отметить, что Туррэн оставил после себя несколько удивительных механизмов, предназначение которых вам и предстоит разгадать, решая здешние нетривиальные головоломки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by NemreT 505.53 МБ Версия игры: 1.0

Haven-Moon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Казуальные Point and click 32-bit Головоломка Исследование Стимпанк Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?