• Agent A: A puzzle in disguise

Основная информация:
Название игры: Agent A: A puzzle in disguise
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Yak & Co
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Agent A: A puzzle in disguise БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Возьмите на себя роль Агента А в ретрофутуристическом мире 60-х годов в приключенческой головоломке – Agent A: A puzzle in disguise. Главной героине поступила новость, что противник Руби Ля Руж охотится на тайных агентов и ваших союзников. Вы должны пробраться на ее базу и уничтожить цель, чтобы антагонист больше не беспокоил сотрудников вашей организации.

Исследуйте различные локации и решайте головоломки. Вы должны запоминать каждую вещь, которая лежит вокруг протагониста. Ищите объекты, которые находятся, как вам может показаться, не на своем месте. Открывайте различные сейфы, подбирайте коды и наблюдайте за тем, как меняется комната, как только вы совершаете правильные действия. Преодолевайте лазерные установки, находите необходимые цифры и подсказки за различными объектами и подбирайтесь все ближе к Руби Ля Руж.

В Agent A: A puzzle in disguise существует более 30 разнообразных миссий, на некоторых из которых вы сможете совершать побочные действия и находить всевозможные пасхалки и второстепенные предметы. Более 20 достижений и ачивок, которые вы можете достичь, выполняя определенные задачи на каждой локации. Огромное количество загадок с инвентарем и комбинированием предметом, и неповторимый стиль 60-х.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 461.9 МБ Версия игры: 4.9.0

Agent-A-A-puzzle-in-disguise.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Поддержка геймпада Казуальные Point and click Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit Смешная Тайна Головоломка Для всей семьи Поиск предметов Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?