• Dreams

Основная информация:
Название игры: Dreams
Жанр: Приключения
Разработчик: Media Molecule
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dreams БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dreams - игра-песочница, которую также можно назвать универсальным редактором. В ней создаются персонажи, локации, картины, здания и многое другое - то есть имеется возможность дать волю фантазии и сделать свой собственный мир.

Специально для пользователей есть курсы с закреплением и повторением материала. Благодаря этому, каждый сможет понять основы для создания игры.

Игра представляет собой конструктор с мультиплеером, в котором накладываются эффекты, создаются рисунки или модели при помощи форм.

Создание игр - не только увлекательное, но и трудоёмкое занятие. Кроме, того разработчики подготовили скрипты, которые можно использовать для своего проекта. В процессе работы над собственным миром игроку будут помогать забавные существа.

Пользователи по всему миру могут делиться своими творениями с другими. Неважно, целая ли это игра или просто моделька персонажа.

Лепка, расстановка декораций, света, написание музыки, визуальное программирование, анимирование - всё это вмещает в себя игра Dreams.

Она даёт простор для воображения, и возможность воплощать любые фантазии!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2121
Песочница 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?