• Сорвать Куш

Основная информация:
Название игры: Сорвать Куш
Жанр: Приключения
Разработчик: Centauri Production
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Сорвать Куш БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События приключенческой игры «Сорвать Куш» разворачиваются в Нью-Йорке в 1935 году. Протагонист здесь выступает форменным неудачником. Ему в наследство достался игровой бизнес. Местному мафиози совсем не по нраву, что кто-то нищий стал владельцем казино. Криминальная структура прибрала чужое имущество к своим рукам.

Персонажу пользователя предстоит пройти нелегкий путь, чтобы вернуть семейный бизнес обратно. Множество локаций нужно будет пройти, прежде чем игрок сможет почувствовать себя победителем. К ним относиться канализация, кладбище, подземное царство Аида. Оригинальные персонажи, которых протагонист сможет повстречать на своем пути, отличаются не только оригинальным внешним видом, но и мимикой.

Каждый встреченный персонаж играет в сюжете определенную роль. Здесь нет лишних или неважных встреч. Сюжетная линия нашла отображение в более 15 видеороликов. Сумасшедшие гонки и стрельба по тарелочкам станет прекрасным дополнением к увлекательному игровому процессу. Игра выполнена в прорисованной графической составляющей, но музыка в ней заслуживает довольно высоких оценок.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 522.89 МБ Версия игры: 1.0

Sorvat-Kush.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада для очень слабых ПК
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?