• Rayman 2: The Great Escape

Основная информация:
Название игры: Rayman 2: The Great Escape
Жанр: Приключения
Разработчик: Ubi Soft
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rayman 2: The Great Escape БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мир Перекрёстка Грез полон спокойствия и мира в тот момент, пока вокруг этой защищенной вселенной царит хаос из-за роботов. Жители нашего мира спокойно проживают одну жизнь за другой, сменяют поколения, радуются всему происходящему, пока роботы-пираты не осаждают мир, забирая лучшие умы, женщин и драгоценности. Главный герой Rayman 2: The Great Escape попадает за решетку в корабль пиратов.

Пребывая в заключении, наш герой вспоминает о своём старом друге, который сидит неподалеку от нас. Нам вручают трофей от фей, и мы отправляемся спасать этот мир. Главной нашей задачей становится освобождение феи, спасение мира и возобновление баланса во всем балансе во вселенной.

Rayman 2: The Great Escape — это платформер с видом сбоку и очень яркой графикой. Мы погружаемся в геймплей, потому что персонаж выглядит живым, а не прорисованным.

В проект были добавлены Лумы разного цвета. Они тратятся в игровом магазине и либо улучшают наши атаки, либо добавляют бонусы, начиная с нынешнего уровня. Красные лумы дарят нам дополнительные жизни, а серебряные улучшают наши способности или добавляют новые. Пассивные характеристики героя улучшаются вместе с этими способностями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 619.32 МБ Версия игры: 1.0

Rayman-2-The-Great-Escape.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Старые игры 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?