• Дьяволик: Один против мафии

Основная информация:
Название игры: Дьяволик: Один против мафии
Жанр: Приключения
Разработчик: Artematica Entertainment
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Дьяволик: Один против мафии БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стратегическая игра «Дьяволик: Один против мафии» создана по мотивам комиксов. В удивительную остросюжетную историю здесь занятно вплелись опасные шпионские интриги, запутанные детективные линии и головокружительный экшен. Пользователю предстоит стать тенью, которая ни при каких условиях не должна выдать себя.

Главный герой Дьяволик является вором и убийцей, который любит поживиться чужими ценностями. Мелочи никогда не интересовали такого профессионала. У протагониста имеется влюбленная в него помощница Эва Кант.

Игровой процесс сочетает в себе динамику поединков, чередующуюся с напряженными мгновениями затишья. Геймеру необходимо будет выбрать режим игры, среди которых имеется аркадный и приключенческий режим. Они отличаются между собой количеством головоломок.

К примеру, чтобы открыть замок, протагонисту придется использовать отмычку, совсем не качаясь скважины. Не меньшую сложность представляет и выстрел по точкам, перемещение которых необходимо остановить. У главного героя имеется масса различных приспособлений, которые дадут возможность легко справиться с поставленной задачей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.22 ГБ Версия игры: 1.0.0.8

Dyavolik-Odin-protiv-mafii.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?