• Mutazione

Основная информация:
Название игры: Mutazione
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Die Gute Fabrik
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mutazione БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mutazione – инди-приключение с глубоким сюжетом и кучей развивающихся линий. Более сотни лет назад, на небольшое поселение упал метеорит. Практически все жители погибли. А у тех, которые каким-то чудом остались в живых, начали происходить мутации. Постепенно в этом местечке все жители стали походить на мутантов. Они не были агрессивны, но отгородились от посторонних глаз и начали жить своей жизнью.

Вы возьмете управление над 15-летним подростком-девочкой, которая приехала присмотреть за своим дедушкой Нонно. Но вместо того, чтобы просто сидеть и смотреть на его здоровьем, дедушка дает интересные задачки для своей внучки. Отпрашивайтесь на шашлыки, заводите новые знакомства и участвуйте в большом количестве сплетен и интригующих историй.

Mutazione – это местечко, в котором проросли уникальные деревья и находятся самые красивые локации, не встречающиеся в обычной Земной среде. В дружелюбном обществе накапливаются и развиваются страсти между соседями и знакомыми главной героини. Общайтесь с второстепенными персонажами, изучайте несколько сюжетных линий, решайте головоломки и выполняйте квесты. Музыкальные вечера, интересные путешествия на лодке, походки по дикому лесу и многое другое…

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.01 GB Версия игры: 1.0

Mutazione.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра 32-bit Атмосфера Смешная Для всей семьи Расслабляющая Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?