• Transference

Основная информация:
Название игры: Transference
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Transference БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События квеста Transference, граничащего с кино в жанре психологического триллера, разворачиваются внутри подсознания одного человека, буквально у него в голове. Казалось бы, перед нами адвенчура с довольно привычными механиками, с изучением окружающего пространства и поиском предметов, однако действия разворачиваются в принципиально новом измерении, леденящем душу. 

Готовы ли вы к эксперименту, который перенесет ваше сознание в мир виртуально реальности? Впереди вас ждет мир цифровой симуляции, создателем которого является профессор. Главным инструментом для ученого с измученным разумом стали воспоминания других членов его семьи. Вам предстоит узнать много шокирующей информации и пронаблюдать за развитием событий с трех принципиально разных точек зрения. Истина скрывается где-то глубоко в недрах разума испытуемого. Сможете ли вы докопаться до правды?

Тайна семьи Реймонда Хейзома, ученого, страдающего от психического расстройства, сокрыта за воспоминаниями его жены Кэтрин и сына Бенджамина. Собрать воедино все кусочки воспоминаний и раскрыть тайну семьи можно лишь посредством путешествий по памяти каждого из трех членов семейства. Игроку предстоит столкнуться со сложными головоломками, решение которые зачастую скрыто в мелочах. Ищите зацепки и улики, анализируйте информацию и сохраняйте важные фрагменты памяти. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 5.17 ГБ Версия игры: 1.0

Transference.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl от qoob 64-bit Психологический хоррор Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?