• Memoranda

Основная информация:
Название игры: Memoranda
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Bit Byterz
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Memoranda БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческая игра сделана по мотивам одноименного романа — в нём каждый теряет самую важную часть себя, старается сохранить именно то, что, как он считает, ему горячо принадлежит. Memoranda показывает настоящую ценность человеческих отношений в игре с видом сбоку.
Юная леди, за которую нам предстоит пройти этот путь, практически потеряла здравомыслие. Только магия и вы способны его вернуть!

Вручную прорисованная графика иногда показывает нам сцены полноценной 3D-анимации, но они бывают редко. В основном — все действия происходят в сюрреалистическом мире 2D-мультипликации. Каждый этап сюжета максимально раскрывает персонажей и характерные черты, за которыми интересно следить. Главная начинка — человеческие отношения.

Управление в Memoranda стандартное, для 2D-игры. Практически весь геймплей построен на диалогах и point-and-click жанре. Помимо отличной графики, нам представляют 15 хороших саундтреков, воодушевляющих нас на прохождение волшебного мира, в котором приплетена Вторая Мировая Война.

Действия раскрываются в небольшом городке и его окрестностях. Поймите каждого персонажа (всего 35) и сможете пройти игру до конца. Игра насыщена головоломками и логическими задачами, построенными на принципе психологического триллера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 718.55 МБ Версия игры: 2.1.0.3

Memoranda.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Point and click Для слабых Пк 32-bit Головоломка Женщина-протагонист Рисованная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?