• True Fear Forsaken Souls Part 2

Основная информация:
Название игры: True Fear Forsaken Souls Part 2
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Goblinz
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ True Fear Forsaken Souls Part 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
True Fear Forsaken Souls Part 2 – хоррор приключения, в которых вам понадобиться взять контроль над Холли Стоунхаус, которая следовала по странным пятнам, ведущим прямо в лечебницу из ее старого семейного домика. Вам понадобиться решать головоломки и исследовать огромный открытый мир, всего лишь «укажите и щелкните», чтобы персонаж последовал туда, куда нужно.

В игре вы будете разгадывать тайну странной семьи главной героини, будете искать ответы на вопросы. Вскоре вы узнаете, из-за чего трагично погибли ее родственники, а также много нового, чего протагонист не знала о своей семье прежде. Как только она добирается до назначенного места, она понимает, что здесь уже кто-то побывал и кто-то ждет ее, вот только кто?

В True Fear Forsaken Souls Part 2 вы сможете взаимодействовать с объектами, чтобы решать задачи, осматривать предметы и использовать их в нужных моментах. Наблюдайте за кинематографическими сценами, которые длятся в общей сложности 10 минут. Они будут повествовать важные моменты из истории героини.

Атмосферное и невероятно пронзительное чувство будет чувство каждый пользователь, игра получила множество наград, а данная, вторая часть обладает действительно улучшенным визуальным видом и качественным сюжетом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 723.50 МБ Версия игры: 1.0

True-Fear-Forsaken-Souls-Part-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Поиск предметов Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?