• 39 Days to Mars

Основная информация:
Название игры: 39 Days to Mars
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: It‘s Anecdotal
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 39 Days to Mars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
39 Days to Mars — это одна из игр, сильно напоминающих мир Леонардо Да Винчи. Разработчики заявили, что делают платформер на базе вселенной Steam Punk, однако стилистика больше напоминает вымышленный мир и подлинные рукописи ученого. Нам предстоит пройти несколько десятков уровней с труднейшими головоломками, посвященными Марсу и его освоению. Весь мир проработан в виде деталей и механизмов.

39 Days to Mars скорее о том, как можно сделать цивилизацию на новой планете. За двух персонажей — игра рассчитана на двоих — мы прокладываем сотни метров труб, строим коммуникации и средства для существования на планете. Не забывайте, что действия происходят от лица людей из девятнадцатого века. Совершенных знаний в мире электроники и физики у них нет, но есть стремление и упорство закончить авантюру.

Игра имеет несколько ответвлений в жанре. Это и логические головоломки, встречающиеся нам во время полета на необычном космическом корабле, и задачи, подвластные только современному человеку. Не забывайте, что конструкция нуждается в своём конструкторе, поэтому вам придется выступить в роли инженера по строительству бытового и промышленного снабжения. А инструментов и материалов — не так уж и много.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 136.80 МБ Версия игры: 1.0.0.1

39-Days-to-Mars.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра Для слабых Пк Атмосфера Космос Физика Головоломка Для всей семьи Отличный саундтрек Стимпанк Рисованная графика Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?