• Still Life 2

Основная информация:
Название игры: Still Life 2
Жанр: Приключения
Разработчик: Microids
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Still Life 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Still Life 2 – продолжение детективного квеста с агентом ФБР Викторией Макферсон в главной роли. На сей раз очередное дело об убийстве теперь уже Одри Данниген заносит протагонистку в окрестности штата Мэн. Изучив место преступления, проанализировав улики, агент пришла к выводу, что здесь «поработал» некто, известный под именем «Палач Восточного побережья», который после своей «деятельности» оставляет особый почерк.

Кроме метки, по которой можно догадаться, что действовал именно он, на теле жертвы больше нет никаких следов. Педантичная чистота – главное отличие «Плача» перед остальными подобными ему маньяками. Он всегда дочиста вымывает не только место преступления, но и свою жертву, не оставляя на ее теле ни отпечатков пальцев, ни следов крови. В очередной раз преступник действовал безошибочно, что сводит шансы на его поимку к нулю.

Вскоре после убийства Одри на национальном телеканале выходит репортаж, где журналистка Палома Эрнандез критикует работу Виктории, указывая на отсутствие какого-либо продвижение в поимке «Палача». Затем героине поступает звонок на телефон, с ней связывается та самая журналистка и предлагает ей свою помощь. Чуть позднее работница телеканала бесследно исчезает, и Макферсон берется за новое дело.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.79 ГБ Версия игры: 1.0

Still-Life-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Point and click для очень слабых ПК 32-bit Тайна Головоломка Детектив Криминал Женщина-протагонист Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?