• Чучел

Основная информация:
Название игры: Чучел
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Amanita Design
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Чучел БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Chuchel – умилительное поинт-клик приключение, созданное Яромиром Плахой. Этот художник-аниматор является членом чешской команды девелоперов Amanita Design. В далеком 2012 году именно он подарил ценителям жанра потрясающую адвенчуру-головоломку под названием Botanicula, в которой повествование сводилось к обозреванию жизни братьев наших самых меньших, то есть насекомых и прочих букашек. На этот раз автор подарил нам новую вселенную, новых персонажей, в которых влюбляешься с первых минут игры, и старый-добрый игровой процесс.

Название данной игры – это не просто тайтл, но и имя протагониста, за которого вы будете играть. Нашего главного героя зовут Чучелом, и представляет он из себя черный мохнатый комочек. Из отличительных особенностей можно выделять желтую шапочку, похожую на «верхушку» желудя. Характер у нашего протагониста весьма скверный, дерзкий и ворчливый, особенно когда тот голоден. Кстати говоря, голод здесь и будет главным мотиватором к действию, точнее не голод, а похищенное излюбленное лакомство Чучела. Этот забавный монстрик очень любит вишни, и у него как раз была одна вишенка для особого случая, однако какой-то гигантский монстр отобрал у героя его «вкусняшку» прямо во время завтрака.

Такая вопиющая несправедливость заставила от природы ленивое существо собраться с силами и отправиться в путь, на поиски лакомой вишни. В этом приключении вас ждут препятствия, которые можно преодолевать по-разному. Вы должны будете использовать смекалку, хитрость и сообразительность, чтобы справиться со здешними головоломками. Аркадные задачки, сведенные к банальному кликанию, не отличаются особой сложностью, однако они остаются забавными и совершенно незаурядными.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 485.85 МБ Версия игры: 1.0

Chuchel.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года от FitGirl от qoob 2D игра Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?