• CAYNE

Основная информация:
Название игры: CAYNE
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: THE BROTHERHOOD
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CAYNE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
E - это своеобразный трехмерный экшен с элементами сурвивал хоррора (выживание), где нам предстоит окунуться в историю беременной девушки, оказавшейся в ужасных условиях. Мало того, что она находится на орбитальной станции в полном забвении так и сроки ее беременности подходят к концу. Некие люди будут пытаться забрать ее ребенка себе для неизвестных целей, но наша героиня не позволит им достичь задуманного и будет сопротивляться любой ценой, где вы, должны ей в этом обязательно помочь.

Проект был анонсирован в августе 2017 года с подачи THE BROTHERHOOD. Состояние безысходности и серости бытия пронизывает весь проект от корки до корки. Но более всего переживать вы будете за судьбу главного действующего лица этого триллера. Девушка куда более хрупкое и уязвимое создание, нежели мужчина. А девушка с ребенком — еще более уязвима, и в то же время, куда более опасна. В таком состоянии, из слабой, она превращается в сильную и способна превзойти любого, кто посмеет обидеть ее дитя.

Приятная графика, оригинальный нелинейный сюжет, атмосфера давящего страха, перекрывающего все люки к кислородным баллонам, игра снабжает наше тело адреналином, от которого учащается пуль, так что будьте осторожнее и не теряйте самообладание, когда будете проходить CAYNE.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 2.18 ГБ Версия игры: 1.24

CAYNE.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года Фэнтези 2D игра Казуальные Point and click 32-bit Научная фантастика Тёмное фэнтези Атмосфера Насилие Пост-апокалипсис Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо Изометрия Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?