• Faces of Illusion: The Twin Phantoms

Основная информация:
Название игры: Faces of Illusion: The Twin Phantoms
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Moonrise Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Faces of Illusion: The Twin Phantoms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Логическая, казуальная игра Faces of Illusion: The Twin Phantoms отличается глубокой сюжетной линией, прекрасной графикой и оригинальными саунтреками. Захватывающие приключения в фэнтезтийном мире магии и иллюзии ожидают пользователя в этом проекте. Геймеру необходимо выполнить ряд действий, которые окажут эффективную помощь в расследовании. Познакомиться с восходящими звездами театра и узнать, какие секреты таит в себе закулисье парижского театра предстоит в игре пользователю.

Сюжет
Обычный репортер оказывается вовлечен в череду странных и загадочных событий. Героиня спектакля была похищена прямо во время своего выступления. Отыскать похитителя и вернуть девушку целой и невредимой стало главным заданием для репортера и его брата. Чтобы расследовать это загадочное происшествие, необходимо определить кем является главный подозреваемый Чарльз Делакруа. Простой ли он фокусник или злой маг?

Пользователю предстоит отыскать множество предметов, решить ряд головоломок и закончить свое расследование. 21 мини-игра ожидает внимания геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 788.70 МБ Версия игры: 1.0

Faces-of-Illusion-The-Twin-Phantoms.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года Фэнтези 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Тайна Головоломка Для всей семьи Поиск предметов Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?