• Eleusis

Основная информация:
Название игры: Eleusis
Жанр: Приключения
Разработчик: Nocturnal Works
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Eleusis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Eleusis – квест-приключение, являющееся своеобразной смесью таких адвенчур, как Амнезия и Дорогая Эстер. По сюжету все события разворачиваются где-то в Греции, в деревушке, на первый взгляд, кажущей заброшенной. Игрок знакомится с главным героем в момент, когда тот пытается отыскать себе убежище, дабы пережить холодную ночь, однако вскоре его постигают трудности и тот оказывается втянутым в водоворот невероятных событий.

Постепенно изучая деревню, протагонист обнаруживает различные улики, и у того появляются все основания полагать, что в этом месте еще есть люди, но принадлежат они к какому-то загадочному культу или секте. Целью этого оккультного сообщества, как выясняется из записок, найденных протагонистом, является высвобождение очень могущественного древнего зла. У настоятелей культа есть инструмент, который позволит им управлять темной силой, способной полностью изменить устоявшийся порядок вещей в мире.

В Eleusis отчаянный протагонист решает углубиться в изучении тайн и секретов, связанных не только с безумным культом, но и черной магией. Постепенно получаемую информацию тот планирует использовать против сектантов, дабы остановить надвигающуюся катастрофу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.27 ГБ Версия игры: 1.3

Eleusis.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Хатаб Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?