• The Painscreek Killings

Основная информация:
Название игры: The Painscreek Killings
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: EQ Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Painscreek Killings БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Painscreek Killings - невероятно сложная игра. Это увлекательное приключение, в котором вы действительно должны покопаться и сохранить подробные заметки, чтобы пройти его до конца. Обстановка и история настолько убедительны, что вы двигаетесь по игре дальше, потому что действительно этого хотите, а не потому, что должны. Своим видом и звуками город создает настроение меланхоличного запустения, которое пропитывает вас.

Если вы готовы потратить некоторое время и силы на то, чтобы раскрыть эту загадку, тогда Painscreek Killings - это отличное и захватывающее предложение, подобного которому вам вряд ли доведется еще встретить.

Вы играете за журналиста, которого отправили в заброшенный город Пейнскрик. В 1995 году была убита Вивиан Робертс, жена мэра и один из самых любимых и уважаемых жителей города. Дело так и не было раскрыто, и оно стало сигналом гибели для самой общины. В течение нескольких коротких лет город был заброшен и сейчас продается с аукциона, но ваш редактор отправил вас в последний раз узучить события, связанные с кончиной Вивиан. И вот вы попадаете в Пейнскрик, население которого покинуло его еще 1999-м, с целью обнаружения убийцы, мотивов и использованного оружия.

Пейнскрик - жуткое место, чтобы бродить в одиночестве. Листья дуют вдоль пустынных улиц, а пустые интерьеры здания наводят на мысль, что люди просто вышли, чтобы никогда не вернуться. Поломанная мебель, наполовину упакованные движущиеся коробки и различные другие предметы - ваши единственные спутники в зданиях и на улицах. Как будто жизнь просто остановилась здесь, а жуткое настроение еще более усиливается иногда меланхоличной, иногда нагнетающей музыкой, которая состоит в основном из одинокого фортепиано с редкими вступлениями инструментов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Aladow 2.72 ГБ Версия игры: 5.5.9

The-Painscreek-Killings.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир Игры 2017 года 32-bit Атмосфера Тайна Реализм Головоломка Исследование Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?