• You Are Empty

Основная информация:
Название игры: You Are Empty
Жанр: Экшен
Разработчик: Digital Spray Studios
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ You Are Empty БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
You Are Empty – пожалуй, лучший рельсовый FPS, выпущенный на постсоветском пространстве. Он не будет баловать геймера такими изысками как обучение и предыстория – главное действующее лицо приходит в себя в клинике, без малейшего понятия, как здесь очутилось. Вооружённый одним лишь гаечным ключом, он пытается разобраться в происходящем. А произошло вот что: советские учёные решили усовершенствовать генотип человека, а в результате превратили всех жителей СССР в мутировавших тварей, напрочь лишённых интеллекта. Как знать, может, протагонист сможет обратить заразу, или хотя бы выжить.

Две важнейших достоинства шутера: атмосфера и наполнение. Мрачные коридоры и знаковые локации, такие как Большой Театр и московское метро, пропаганда и коммунистическая – и всё это в пост-апокалиптическом сеттинге. Враги также как на подбор: зомби-пожарники и медсёстры, алкаши в ватниках и громадные курицы. Чтобы отбиваться от них, предусмотрен целый комплект разномастного оружия эпохи, детально и заботливо импортированного в игру.

Прохождение сюжета занимает около 10 часов. Замечательные видеовставки комбинируют чёрно-белую хронику, вырезки из газет и архивов, карандашные пометки и рисунки. Все не потерявшие человеческий облик персонажи озвучены по-русски, что добавляет ещё больше аутентичности игровому процессу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Juk.v.Muravenike 1.33 ГБ Версия игры: 1.3.3

You-Are-Empty.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?