• Death Rally

Основная информация:
Название игры: Death Rally
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Remedy Entertainment, Mountain Sheep, Cornfox & Br
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Death Rally БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Культовая аркада Death Rally подверглась некоторой косметической переработке, а также в игру был добавлен новый контент. Пользователю предстоит найти опасного преступника, путешествуя по разным трассам и истребляя противников из оружия, установленного на авто.

За каждый заезд игрок получает игровую валюту, которую всю без остатка нужно потратить перед следующим заездом. Вместо стратегического развития, геймеру необходимо прокачивать все доступное на данный момент. Отлично проработанная графика, физика и музыкальное сопровождение, а также красочные спецэффекты подарят массу незабываемых впечатлений для каждого пользователя. Ситуация в заезде может измениться очень быстро. Даже большой моментальный отрыв не гарантирует получение места на пьедестале. Соперники будут стремиться помешать игроку добраться до финиша или просто остаться на трассе.

Игроку будут доступны несколько режимов заездов, позволяющих подобрать геймеру максимально комфортный уровень сложности. Окончательный заезд производится с такой известной личностью как Дюк Нюкем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Gamefast 501.60 МБ Версия игры: 1.0

Death-Rally.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада 32-bit Римейк Для нескольких игроков Олдскул Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?