• Grey

Основная информация:
Название игры: Grey
Жанр: Экшен
Разработчик: Deppresick Team
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжетная линия игры Grey повествует о пареньке Грее, проживающем в довольно грязной квартире. Работа у него тоже не сильно отличается от жилища. Он трудится на злого и жадного босса, который за гроши заставляет паренька чинить разнообразную технику. Чтобы как-то отвлечься от такой невеселой жизни, протагонист иногда напивается.

В один из таких дней главный герой не просто перебрал, а уснул в туалете. Пробуждение было ужасным. Он ничего не помнил из того, что произошло накануне. Весь город как будто вымер, но путешествие по городским улицам совсем небезопасно. Остаться в живых в этих непростых условиях довольно сложно. Геймеру предстоит много сражаться, решать массу головоломок и быть максимально осторожным. Сможет ли игрок пройти все локации до конца? Сумеет ли он сохранить здравый рассудок, после встречи с кошмаром, который путешествует по улицам города?

Мрачная графика и жуткое звуковое сопровождение дают возможность в полной мере оценить всю атмосферу игрового процесса. Управление персонажем здесь довольно простое и интуитивно понятное.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не требуется) 3.80 ГБ Версия игры: 1.0

Grey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?