• Shift Happens

Основная информация:
Название игры: Shift Happens
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Klonk Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shift Happens БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий платформер Shift Happens позволит игроку окунуться в мир удивительных головоломок. Игровой процесс рассчитан на 2-х пользователей, которые должны совместно решать разнообразные загадки. Между геймерами происходит соревнование за очки. Если напарник погибает, то второй участник может забрать их себе. Восстанавливаться в этой игре самостоятельно нельзя, поэтому тут тоже пригодится помощь друга.

Главными героями здесь выступают Плом и Бизмо. Эти желеобразные существа тесно связаны друг с другом. Они могут даже обмениваться способностями и массой тела. Игра насчитывает более 40 уровней, проходить которые придется в таких локациях:
• Лаборатория,
• Ледяной грот,
• Лес,
• Каньон.
Условия прохождения геймплея полностью зависят от особенностей территории, на которой осуществляется прохождение уровней.

В игре присутствует и одиночный режим, насчитывающий около 30 этапов прохождения. Он тоже интересен, но в нем отсутствует азарт и задор, который придает особую изюминку при игре вдвоем. Оригинальная графика и неплохое музыкальное сопровождение дополняют игровой процесс просто идеально.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 0.98 ГБ Версия игры: 1.0

Shift-Happens.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Поддержка геймпада от FitGirl от qoob Ранний Доступ Платформер Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Головоломка Отличный саундтрек Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?