• Outlast

Основная информация:
Название игры: Outlast
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Red Barrels
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Outlast БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Outlast – наглядная демонстрация того, как сильно может напугать survival horror. Её протагонистом становится журналист по имени Майлз Апшер – он получает письмо от сотрудника корпорации «Меркофф», где говорится о незаконных и жестоких экспериментах, которые ставят над узниками психиатрической клиники. Прихватив блокнот и камеру, репортёр отправляется расследовать дело.

Обзор осуществляется от первого лица. Геймплей состоит из решения несложных головоломок, поиска сведений и улик, а также игры в прятки с преследователями. На протяжении всего сюжета пользователь будет сталкиваться с изуродованными и безумными чудищами, сражаться с которыми не представляется возможным – можно лишь попробовать убежать и спрятаться, например, в шкафу или под кроватью. Единственный предмет, который можно использовать – видеокамера, которая выступает в роли фонарика. Но в ней заканчиваются батарейки, которые также нужно отыскивать, чтобы не остаться в темноте.

Пройти «Аутласт» можно за 8-12 часов. За это время расследователь лишится пальцев и сломает ногу, узнает о страшных опытах и встретится с их результатами, вылетит через окно и станет свидетелем акта самосожжения. Саспенс нагоняется, в основном, за счёт правильно подобранного звука, низкой освещённости и мрачных декораций. Построенный на Unreal Engine 3.5, визуальный ряд в полной мере соответствует требованиям современного игрока к качеству графики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.74 ГБ Версия игры: 1.0

Outlast.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1923
Хоррор От 1-го лица На выживание Стелс Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Научная фантастика Сложная Атмосфера Мрачная Паркур Мясо Нагота Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?