• Rogue Trooper

Основная информация:
Название игры: Rogue Trooper
Жанр: Экшен
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rogue Trooper БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Rogue Trooper – стрелялка от третьего лица, выдержанная в лучших традициях научно-фантастического сеттинга. Игра была выпущена в далеком 2006 году компанией Rebellion, разработавшей не один десяток компьютерных игр, включая серию Sniper Elite.

В центре сюжета находится генетический пехотинец, всем своим видом напоминающий человека, с поправкой на синий цвет кожи. От лица этого солдата геймер примет участие в кровопролитном конфликте, разразившемся между силами Севера и Юга. Зовут нашего бойца Роуг, и он будет использовать футуристическое снаряжение в этой нелегкой войне. В его распоряжении имеется ранец-помощник, многофункциональная винтовка, а также несколько биочипов, с помощью которых можно копировать личности.

Задача игрока состоит в том, чтобы добраться до штаба генерала, являющегося предателем Юга, и убить его за то, что тот предоставил Северу информацию о высадке генетических десантников армии Юга. В Rogue Trooper можно использовать укрытия, прятаться за объектами и стрелять из-за них. Кроме системы укрытий, разработчики также реализовали довольно мощный искусственный интеллект, и предоставили игрокам несколько возможных стилей прохождения наряду с разномастными тактиками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Rip от R.G. Механики 2.09 ГБ Версия игры: 1.0

Rogue-Trooper.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 3-го лица от Механики Стелс для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Классика Для нескольких игроков Шедевр Игры 2006 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?