• ArmA 3

Основная информация:
Название игры: ArmA 3
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Bohemia Interactive
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ArmA 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

ArmA 3 – по-настоящему суровый и очень реалистичный экшен-шутер на военную тематику, где нет места дилетантам и слабакам. Если вы привыкли быть супергероем в играх и буквально в 2-3 клика мышью справляться с многочисленными плеядами врагов всех мастей и видов, то данный тактический экшен был создан совсем не для вас. Здесь такой подход к делу быстро превратит тело вашего протагониста в кучку виртуального удобрения.

Фанаты игры от компании Bohemia Interactive, выпущенной в 2013 году, уже успели окрестить третью часть АрмЫ «симулятором марш-броска». Как ни странно, но такое ироничное название целиком и полностью отражает суть местного игрового процесса. Ну вот скажите, в какой игре вы можете собраться вместе с друзьями, организовать группку военных, порядка 30 минут ездить по карте на грузовике, а потом случайно свернуть не туда и подорваться на мине, заблаговременно установленной другими пользователями игры? А какая игра научит вас управлять вертолетом или любой другой военной техникой? Вы скажете: «Баттлфилд», но увы, проект от студии DICE лишен пресловутого реализма.

Согласно задумке авторов, события игры Arma 3: Apex Edition разворачиваются далеко за рамками современной войны. Если в предыдущей части франшизы мы с вами были частью противостояния между Россией и Америкой, то сейчас игроки становятся свидетелями войны между Грецией и Ираном. Последний решил силой завладеть островами, отделившимися от Греции. Примечательно, что в качестве временных рамок взято пусть и не далекое, но будущее в районе 2040 годов. Как следствие, вместо привычных гор и равнин геймеры получили новые открытые игровые зоны с палящим солнцем над головой, обилием воды вокруг и, что немаловажно, морской техникой.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 23.30 ГБ Версия игры: 1.94.145903 + DLCs - Apex Edition

ArmA-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир Мультиплеер На двоих от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица Песочница Тактика 64-bit Шутеры от третьего лица Реализм Война Военные действия Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?