• Warhammer 40.000 Space Marine

Основная информация:
Название игры: Warhammer 40.000 Space Marine
Жанр: Экшен, Гонки, Ролевые (RPG)
Разработчик: Relic Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warhammer 40.000 Space Marine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Warhammer 40.000: Space Marine является экшен-шутером с подачей игрового процесса от третьего лица. В игре присутствуют ролевые элементы, посредством которых геймер может улучшать вверенных ему бойцов, усиливая их способности. Что до последних, то под контролем пользователя будет трое космодесантников, среди которых штурмовик, опустошитель, тактик и сержант. Однако для выполнения миссий можно задействовать только одного юнита.

События игры развернутся на просторах Грайи – индустриальной планеты, являющейся оружейным оплотом для войск Империума. Эта история начинается с атаки флотилии орков, цель которых – захватить ценное оборудование, вооружение и военную технику. Имперский флот, к сожалению, не может добраться до планеты по щелчку пальцев, для этого нужно время, которого нет. На выручку обитателям Грайи отправляются трое членов отряда Космического десанта из ордена Ультрамаринов.

Задача так называемых детей Императора состоит в обороне Титана. Последний представляет из себя боевую машину монструозных размеров, силы которой достаточно для уничтожения огромных армий всевозможных противников. Если дать оркам шанс заполучить Титан в свои грязные лапы, то это означает проиграть битву и потерять при этом планету. В таком случае у Империума ничего не останется, кроме как объявить «Экстерминатус», то есть полностью уничтожить Грайю.

Команда космодесантников, призванных отбить планету у орков и защитить оружие, состоит из закаленных в битвах бойцов. В качестве протагониста представлен капитан Тит, остальные двое – его верные соратники: Сидонус и Леандрос. Вместе это три способно долгое время сдерживать многотысячные полчища противников, но хватит ли у них сил, чтобы продержаться до прибытия имперского флота?



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 2.33 ГБ Версия игры: 1.0.165 [+ 13 DLC]

Warhammer-40000-Space-Marine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики от Catalyst от FitGirl Шутеры от первого лица Roguelike Слэшер Стелс Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Крафтинг Средневековье Глубокий сюжет Мясо Нелинейная Для нескольких игро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?