• The Free Ones

Основная информация:
Название игры: The Free Ones
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Farsky Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Free Ones БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Free Ones отправит главного героя по имени Тео, а вместе с ним и Вас, в захватывающее путешествие по невероятной вселенной. Представленная инди-игра от независимых девелоперов из Farsky Interactive являет собой приключенческий экшен-платформер с перспективой камеры от первого лица, где динамичный игровой процесс органично сочетается с нетривиальными головоломками и прочими шарадами.

Фабула игры знакомит нас с Тео – узником, буквально обреченным на рабский труд в шахтах. Однажды протагонисту удается сбежать с каторжных работ при помощи импровизированного приспособления – кошки-крюка. Но побег с шахт – это далеко не единственная трудность, поскольку впереди нашего узника ждет побег с острова рабов. На своем пути главгерой встречается с Ланой и группой беженцев, которые делятся с ним планом побега. Однако это не меняет сурового положения дел, ведь впереди Тео ждут только трудности и препятствия.

Механика геймплея The Free Ones, решение головоломок и даже схватки с врагами – все это завязано на уникальной системе крюка-кошки. При помощи этого приспособления наш протагонист может свободно перемещаться по локации, не страшась ни пропастей, ни головокружительной высоты, ни больших расстояниях. Крюк-коша в сочетании с умелым использованием инерции – сильнейшее оружие в руках главного героя.

Остров узников в этой игре представляет собой огромную систему, состоящую из шахт разного уровня. В каждой шахте есть свои деревянные опоры и постройки, которые, собственно, дают весомое преимущество для Тео, поскольку крюк-кошку можно цеплять исключительно за дерево. А тележки и движущиеся ящики позволят брать разгон, раскачиваться и совершать прыжки на внушительное расстояние.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.20 ГБ Версия игры: 1.0

The-Free-Ones.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Хоррор От 1-го лица Игры 2018 года от FitGirl Шутеры от первого лица Стелс 32-bit Головоломка-платформер Насилие 3D-платформер Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота Кинематографичная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?