• Bad Boys 2

Основная информация:
Название игры: Bad Boys 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Blitz Games
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bad Boys 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bad Boys 2 – игра, сделанная по мотивам комедийного боевика «Плохие парни 2», однако не является его 100%-ной копией как в плане сюжета, так и в плане подачи. Музыкальное сопровождение здесь не такое активное, как в фильме, но всё равно хорошее. Игру едва ли стоит ценить за графику. Одна только заставка стоит гнилых помидоров! Однако тем, кто любит видеоигры за хороший геймплей, приложение точно придётся по душе. Сюжет здесь вообще отличен от оригинального источника, но при этом уникален и интересен.

В игре предстоит много пострелять. Врагов здесь очень много, а потому бдительность нельзя терять ни на секунду. В итоге можно смело сказать, что там, где пройдёт геймер, будут сотни смертей неприятелей, много взрывов и разрушений. Создатели игры не просто создали похожую на оригинал игровую версию. Они сумели внедрить в неё дух того голливудского блокбастера, который в своё время приглянулся тысячам людей. Помимо динамичных перестрелок геймеров порадует неплохой юмор и диалоги.

Для любителей различных статистик здесь имеется подсчёт разрушений. Конечное число показывают после прохождения каждого уровня. Более того, даже можно будет узнать, на какую сумму был нанесён ущерб городу из-за пальбы во все стороны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 788.12 МБ Версия игры: 1.0

Bad-Boys-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?