• Risen 2 Dark Waters

Основная информация:
Название игры: Risen 2 Dark Waters
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Piranha Bytes
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Risen 2 Dark Waters БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Risen 2 Dark Waters создавалась для ортодоксальных фанатов, которые все как один просили студию Piranha Bytes сделать очередную Готику. Впрочем, у девелоперов получилось создать вполне себе достойного «готического» приемника, который близок оригиналу десятилетней давности не только по духу, но и по всем остальным параметрам. Проще говоря, геймплейных нововведений в современной Готике не так уж и много – игра основана на классических элементах игрового процесса старой-доброй экшен-РПГ, поменялся разве что сеттинг. Теперь игра беспощадно эксплуатирует пиратскую тематику.

События игры развернутся на архипелаге Старой Империи. Местные жители нуждаются в срочной эвакуации, поскольку острова скоро пойдут ко дну. Всему виной Мара – мстительный титан, под контролем у которой послушный монстр Кракен, тысячи душ утопленников, а также множество других неприятных обитателей морских глубин. Наша же задача состоит в том, чтобы уничтожить Мару и тем самым избавить остров от вечного гнета. Способ этот сделать сокрыт в таинственных артефактах, которые, к счастью, были украдены пиратами у титана. Но отсюда вытекает следующая проблема – реликвии разбросаны по всему архипелагу, и теперь их надо отыскать. Собственно, этим вам и предстоит заняться.

У главного героя появилась возможность быстро перемещаться между островами благодаря кораблю, который служит не только средством перемещения, но и домом для спутников протагониста. По мере прохождения Risen 2 Dark Waters, наш поборник добра обзаведется парочкой верных товарищей в лице попугая и обезьянки. Эти два причудливых создания могут пробираться в дома и воровать оттуда разные полезности. Это, кстати говоря, одно из геймплейных новшеств.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.32 ГБ Версия игры: 1.0.1210.0

Risen-2-Dark-Waters.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики от Catalyst Шутеры от первого лица Point and click MMORPG Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Тёмное фэнтези Атмосфера Классика Зомби 90-е Отличный саундтрек Инопланетяне Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?