• Vanquish

Основная информация:
Название игры: Vanquish
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: PlatinumGames, Little Stone Software
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vanquish БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер с элементами экшена от третьего лица Vanquish позволит пользователю ощутить себя в роли агента, облеченного в боевой костюм. Согласно сюжетной линии, Земле грозит перенаселение. Ресурсы находятся на исходе, поэтому среди многих сверхдержав начинаются военные действия за остатки продовольствия и другие ценные элементы.

США решило наладить новый источник энергии, установив новую орбитальную станцию, работающую на солнечных батареях. В это же время власть в России захватила новая политическая сила, именующая себя Орденом Русской Звезды. Она перестраивает станцию, превращая ее в оружие массового поражения, и наносит страшный удар по территории США. Соединенные Штаты решают вернуть контроль над станцией, для чего отправляют специальный отряд на оккупированную территорию.

Одним из отряда будет персонаж пользователя Гидеон Сэм. Он является ученным в оборонительной сфере. Реактивный костюм, в который будет облачен герой, позволит значительно улучшить боевые навыки и возможности бойца. Инновационное оружие даст возможность успешно завершить, возложенную на игрока миссию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 14.84 ГБ Версия игры: 1.05

Vanquish.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада От 3-го лица Игры 2017 года от Хатаб от qoob Слэшер 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Сложная Классика Будущее Отличный саундтрек Глубокий сюжет Киберпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?