• Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour

Основная информация:
Название игры: Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Nerve Software, Gearbox Software, LLC
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour является экшен-шутером от первого лица. Она переносит геймера в лихой 1996 год. Вместо четырех эпизодов здесь реализовано целых 5. Значительное улучшение претерпела графика и технические характеристики. У главного героя был расширен арсенал оружия. Атмосферу дополнили новые тени, освещение и прочие дополнения, основанные на технологическом прогрессе. Несмотря на все вышеперечисленные изменения, игра не сильно отличается от оригинала, который увидел мир в 1996 году.

В первом эпизоде герой отправляется в увлекательное путешествие, в котором ему предстоит сражаться и одержать победу над инопланетным злом. Игрок посетит Москву, Рим, Амстердам, Лондон, долину пирамид, а окончит свое путешествие в Сан-Франциско. Детализованный интерактивный мир позволит геймеру бегать, приседать, прыгать, класть доллары в трусы звезд стриптиза. На карте игрок сможет в обилии найти аптечки, броню и стероиды. Это сделает процесс прохождения геймплея более комфортным. У главного героя появились очки ночного видения и акваланг, что дает ему ощутимое преимущество при нахождении под водой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 950.07 МБ Версия игры: 1.0

Duke-Nukem-3D-20th-Anniversary-Edition-World-Tour.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от FitGirl Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Классика 90-е Римейк Отличный саундтрек Мясо Нагота Инопланетяне Для нескольких игроков Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?