• Alpha Protocol

Основная информация:
Название игры: Alpha Protocol
Жанр: Экшен
Разработчик: Obsidian Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alpha Protocol БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Alpha Protocol – добротный стэлс-экшен от третьего лица, релиз которого состоялся в далеком 2010 году. Однако для того, чтобы проникнуться происходящим на экране сумбуром в стиле бондианы, вам понадобится заставить себя верить в то, что Obsidian Entertainment создали сей «шедевр» в еще более невозвратимом 2001 году, но задержали релиз на 9 лет.

Вводя в курс дела, сценаристы рассказывают нам о том, что Альфа Протокол представляет собой суперсекретную организацию Соединенных Штатов Америки, в которую входят только самые лучшие и самые отрешенные агенты специального назначения. Хоть все они и работают на одну структуру, никто из них не знаком друг с другом. К помощи этих правительственных волков обращаются лишь в том случае, когда дело доходит до экстремальных задач.

Главным героем игры является Майкл Торнтон. Протагонисту поручена задача расследовать дело о пассажирском аэробусе, уничтоженном американскими ракетами. Есть основания подозревать, что самолет был сбит террористами из Ближнего Востока, но доказать это, не имея на руках весомых фактов, правительство США не в состоянии. Поэтому на задание отправляется Майкл.

Нашему герою предстоит облететь весь мир, начиная Саудовской Аравией, заканчивая Москвой, дабы раскрыть тайный заговор и найти тех, кто на самом деле стоит за вопиющим террористическим актом. В процессе поиска виновных, вся эта история постепенно превращается в драму, где фигурируют сомнительные корпорации и безнравственная политика Америки.

Во время выполнения заданий, Торнтон имеет возможность выбирать себе союзников. Одним из таковых может стать Стивен Хек – неуравновешенный тип из Тайпея, имеющим связи с влиятельными московскими наркоторговцами. В свою очередь, если сливать информацию журналистке Скарлет Лейк, то протагонист имеет все шансы оказаться с ней в одной постели.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 5.17 ГБ Версия игры: 1.1

Alpha-Protocol.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица от Хатаб от Catalyst Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?