• TY the Tasmanian Tiger 3

Основная информация:
Название игры: TY the Tasmanian Tiger 3
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Krome Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TY the Tasmanian Tiger 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
TY the Tasmanian Tiger 3 – ремастер-версия знаменитой аркады прошлого, известной нескольким поколениям геймеров. В роли протагониста выступает тигр по имени Ти-Уай: он оберегает родной остров и мастерски владеет метательным оружием. Триквел предлагает пользователю и его харизматичному подопечному справиться с новой проблемой: Кинканы напали на Южные Реки, и только хорошая взбучка заставит их отступить.

Управление тигрёнком осуществляется в перспективе от третьего лица. Он перемещается по коридорным локациям и платформам, преодолевает препятствия и решает несложные головоломки, а также сражается с многочисленными врагами. Впервые в серии внедрена система ближнего боя. Также защитник может метать бумеранги, которые поддаются кастомизации. Помимо сюжетного режима, прохождение которого займёт не менее 12 часов, предусмотрен мультиплеер: два игрока могут посоревноваться в гонках на картингах на одном компьютере, используя разделённый экран.

Разработчики практически не изменяли базовую механику, разве что сделали её чуть удобней, и сосредоточились на картинке. Ремастер поддерживает высокое разрешение и широкоформатные мониторы, выдаёт стабильные 60 FPS даже на слабых конфигурациях, выглядит сочно и стильно. Звуковое сопровождение сохранило оригинальное звучание, но выросло в качестве. Обновлённый платформер понравится и фанатам ретро, и современных ценителям самобытных тайтлов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.03 ГБ Версия игры: 1.0

TY-the-Tasmanian-Tiger-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2018 года На двоих 32-bit Классика 3D-платформер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?