• Polyroll

Основная информация:
Название игры: Polyroll
Жанр: NO
Разработчик: Spicy Gyro Games, Shiny Dolphin Games LLC
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Polyroll БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Платформер в необычном стиле появился и подправил отношение к этому жанру. Polyroll — рассказывает историю об одном отважном существе, которое хочет спасти своих друзей из замка Кайзера. По пути мы будем воевать с полчищем врагов, собирать кристаллы, нужные для улучшения оружия и персонажа. Боссов всего будет 11, но каждый из них — это новая сложность в вашей жизни. Как, например, победить огромный светофор, который бьет по зеленому сигналу, а по красному просто отнимает у вас жизни?

В начале Polyroll кажется простым платформером с видом сбоку, где мы прыгаем, бегаем, убиваем врагов, собираем лут и совершенствуем оружие, виды борьбы, приемы и удары. А потом встречаем первого босса. Он будто выбрался из виртуальной реальности. Его надо победить во что бы то ни стало, но к каждому из них есть свой индивидуальный подход. Так на первого босса мы тратим 30-40 минут геймплея, если не повезет.

Разработчики сразу предупреждают, что вам лучше использовать стены, полностью взаимодействовать с картой для победы над монстрами. Кстати, прокатиться на своей спине — тоже хорошая задача для игрока.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 85.1 MB Версия игры: 1.0

Polyroll.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Платформер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?