• Blood

Основная информация:
Название игры: Blood
Жанр: Экшен
Разработчик: Monolith Productions
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Атмосферный шутер Blood погрузит пользователя в среду средневековья. Здесь безумные сектанты поклоняются божественному существу Чернобог. Главным героем здесь выступает Калеб. Его с близкими ему людьми принесли в жертву культисты. Безусловно, главный герой погибает, но спустя много лет он был воскрешен Чернобогом. Божеству почему-то стало скучно.

Воскресший Калеб горит жаждой мщения, поэтому всем, кто окажется у него на пути, просто не поздоровиться. Вначале он будет вооружен только крестьянскими вилами, но главный герой тут совсем не промах. Уже в скором времени у него будет настоящий магический посох, кукла Вуду, шашки динамита и пушка Теслы.

Врагами персонажа пользователя станут не только сектанты, но и разнообразные зомби, горгульи, призраки и прочая нечисть. У противников даже имеется свой неповторимый язык, некоторые из слов его даже будут понятны игроку, но в большой части это просто набор выдуманных фраз. Множество уровней и локаций придется преодолеть разгневанному герою, прежде чем он утолит свою жажду мщения. Графическая составляющая здесь довольно посредственная, но ее вполне компенсирует музыкальное сопровождение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 104.26 МБ Версия игры: 1.0

Blood.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?