• HITMAN 2

Основная информация:
Название игры: HITMAN 2
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: IO Interactive A/S
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HITMAN 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hitman 2 – продолжение легендарного стэлс-экшена, или «симулятора киллера», рассказывающего об Агенте 47, бесшумно устраняющем людей. Его арсенал представлен удавками, пистолетами и снайперскими винтовками, которые можно улучшать. Хитмэн посетит несколько городов, таких как Мумбаи и Майами, а также тропических поселений: каждая миссия уникальна, и требует тщательного планирования.

В сюжетной линии Сорок Седьмой преследует «Тайного Агента», параллельно узнавая новые детали своего происхождения. Доступно 6 разнообразных эпизодов, и бонусные контракты. На прохождение основного режима уходит 6-8 часов.

Геймплей получил массовые обновления: например, теперь есть основной способ устранения, а по его завершении, система сама подсказывает, как ещё можно выполнить задание. Каждый эпизод предлагает десятки вариантов выполнения задачи: NPC ходят по расписанию, у каждого из них свои роли и маршруты. Только изучив все действия охраны и других людей, можно распланировать миссию.

Графика претерпела значительные улучшения, саундтрек также остался на высоте. Появился многопользовательский режим, позволяющий двум геймерам посоревноваться на скорость в устранении цели. Ещё один новый мод – снайпер, позволяющий отстреливать врагов из укрытия, в мультиплеере или одиночной игре. Помимо главного героя, представлено два дополнительных персонажа: Найт и Стоун. Это наёмники, каждый из которых обладает своим типом боеприпасов и фирменным оружием.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 36.91 ГБ Версия игры: Gold Edition - 2.40 + DLCs

HITMAN-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года от Хатаб от Catalyst от FitGirl Стелс Песочница 64-bit Шутеры от третьего лица Атмосфера Смешная Насилие Головоломка Отличный саундтрек Мясо Нагота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?