• Malebolgia

Основная информация:
Название игры: Malebolgia
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Jochen Mistiaen
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Malebolgia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События атмосферной и захватывающей игры «Malebolgia» разворачиваются в старом демоническом замке. Главный герой Леонард оказывается заточенным в этом неприветливом месте. Путь к свободе предстоит прорубить через толпу ужасных монстров, но такому закаленному в боях воину не привыкать к сложным ситуациям.

По мере продвижения по игровым локациям, протагонист повстречает множество знакомых лиц, благодаря которым он сможет пролить свет на тайну своего заточения. Также перед ним раскрывается способ, который сможет его привести к выходу из этого создавшегося положения. Персонажу пользователя необходимо будет встретиться с королем Ада и выйти победителем из стычки с ним.

Управление здесь достаточно простое и интуитивно понятное. В игре можно поджигать факелом различные элементы или ударять по ним. Встреча с врагами не затягивается надолго, так как опытный воин легко справляется с толпой демонов, чертей и прочей нечисти. Графическая составляющая полностью отображает взгляды знати на Ад, поэтому здесь выглядит все мрачно, но довольно богато.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ARMENIAC 146 МБ Версия игры: 1.0

Malebolgia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Для слабых Пк 32-bit Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?