• The Dark Occult

Основная информация:
Название игры: The Dark Occult
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: RYM GAMES
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Dark Occult БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Dark Occult – психоделическая видеоигра, которая будет держать в пользователях чувство страха и тревоги еще длительное время после завершения сеанса. Вы попадете в заброшенный дом, наполненный оккультизмом и гротескными существами. Вам понадобиться исследовать местность и разгадать загадки, связанные со странным исчезновением владельца данного дома.

Главный аспект The Dark Occult – женщина-антагонист, которая на протяжении всего прохождения будет охотиться на вас, не давать главному героя покоя и даже минуты отдыха. Вы будете чувствовать постоянную напряженность, слышать шаги сзади, а в самый неожиданный момент выскочит злобное лицо призрака, так похожего на главного злодея.

Вы должны разрушать мистические объекты, чтобы остановить проклятие и выжить. Найдите выход, постарайтесь добраться до него, но как только вам покажется, что вот-вот вы выберитесь из ужасающего места, вы будете уходить только в глубь сюжета, наполненного страхом.

Невероятно атмосферное приключение, всевозможные фантомные боли у протагониста, частая темнота в глазах и паника, которая будет пугать вас на протяжении всего геймплея. Головокружение в темных местах, галлюцинации — это лишь малая часть того, что может случиться с героем в заброшенном доме.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.33 ГБ Версия игры: 1.0.6

The-Dark-Occult.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2018 года от qoob 64-bit Психологический хоррор Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?