• Legend Of Grimrock

Основная информация:
Название игры: Legend Of Grimrock
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Almost Human Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Legend Of Grimrock БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Legend of Grimrock - это постановка, созданная небольшой финской студией почти Human, предназначенная для поклонников классических ролевых игр.

Игрок возглавляет команду из четырех человек, которая путешествует по обширному подполью. С точки зрения механики, создатели решили обратиться к старым RPG-играм. Темницы были построены из квадратных полей, после чего движение идет не плавно, а стремительно. В соответствии с тенденциями, существовавшими более десятка лет назад, все вращения камеры осуществляются на 90 градусов, и действие наблюдается с точки зрения первого лица.

Команда в Legend of Grimrock движется по двое, что делает настройку ее членов важной проблемой. Для устранения противников герои используют экипировку, полученную в ходе игры - в бою не используется деление на ходы.

Каждое заклинание состоит из нескольких рун, которые необходимо активировать перед нажатием кнопки, отвечающей за наложение заклинания - в реальном времени, конечно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 286.64 МБ Версия игры: 1.3.7

Legend-Of-Grimrock.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица от Механики от Catalyst RTS Фэнтези Тактика Для слабых Пк 32-bit Сложная Атмосфера Головоломка Кастомизация персонажа Редактор уровней Dungeon Crawler Ретро Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?