• Sonic Mania

Основная информация:
Название игры: Sonic Mania
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: Christian Whitehead, Headcannon, PagodaWest Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sonic Mania БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Sonic Mania – возрождает классическую серию легендарного платформера про приключения синего сверхскоростного ежа по имени Соник. Игра выполнена в угоду старому-доброму двухмерному платформеру, и именно поэтому в новинке вы встретитесь со множеством отсылок, отправляющих вас на десятки лет назад – это, что касается старых фанатов. А в случае, если вы по каким-то причинам не знакомы с франшизой или ваш интерес к Сонику угас, то данная игра возродит былые ощущения и подарит совершенно новые эмоции.

В Sonic Mania игроку предлагается буквально пробежаться по всем классическим уровням, которые, к слову, были взяты из предыдущих версий многими любимого платформера. Однако наряду со старыми-добрыми локациями стоят и новые зоны, со своими опасностями, ловушками, противниками и боссами в конце каждого тура. Новые уровни поражают воображение. Взять хотя бы StudioPolis – локацию, выполненную на манер телевизионной студии. Здесь вы будете прыгать по прожекторам, кататься на гигантских колесах с кинопленкой и стрелять из гигантских попкорн-машин.

Соник Мания практически на каждом шагу будет стараться и всеми силами пытаться удивить своего игрока. Внезапное появление Доктора Эггмана в бронированном костюме на втором уровне игры – вот так встреча! Кроме вышеупомянутых старых локаций, в игру были перенесены и старые боссы, а вместе с ними появились и новые враги, которым нашлось место в мире синего ежа. Доктор Роботник, Босс-Паук, робот с циркулярными пилами, робот-ниндзя, металлический Соник – с этими и многими другими главарями вам предстоит сойтись в неравной битве. В игре также есть соревновательный режим и режим на время, которые отлично подходят для совместного времяпрепровождения.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 181.44 МБ Версия игры: 1.06.0503 + DLCs

Sonic-Mania.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года Мультиплеер На двоих Поддержка геймпада от Механики от qoob 2D игра Платформер Вид сбоку Казуальные Для слабых Пк 32-bit Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?