• OSK

Основная информация:
Название игры: OSK
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Diax Game
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ OSK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
OSK – атмосферный инди-платформер, выполненный в 2D стиле. Постарайтесь выжить в апокалиптическом мире, в котором произошла ужасная катастрофа. Возле красивейшего и необычного леса, в котором живет главный герой-зверь, проснулся вулкан, быстро набирающий обороты. Вы будете карабкаться на самое высокое дерево, которое достигает высотой выше облаков, и будете спасаться от хаоса, происходящего внизу.

OSK предоставляет уникальный мир, разработанный в разнообразной стилистике, цветовой гамме и с уникальным дизайном. На пути вы повстречаете множество головоломок и противников, вставших на вашем пути. Преодолевайте все препятствия, чтобы спастись от ужаса снизу. Прыгайте по мощным и толстым веткам, карабкайтесь по огромному столбу дерева и разгадывайте загадки, чтобы не останавливаться на пути и не дать опасности достать вас.

Эпичный саундтрек и скоростной игровой процесс будут напрягать обстановку. Красочный задний фон, показывающий, как прогрессирует вулкан, а также множество ловушек на пути не будут давать вам свободно подниматься по дереву. Вы не получите каких-либо подсказок или указаний, каждое препятствие вы должны пройти без чьей-либо помощи. Докарабкайтесь настолько высоко, насколько только сможете.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 596 МБ Версия игры: 1.0

OSK.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Платформер Вид сбоку Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Сложная Атмосфера Головоломка Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?