• Hyperdimension Neptunia Re;Birth1

Основная информация:
Название игры: Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Казуальные
Разработчик: IDEA FACTORY Co., Ltd., COMPILE HEART Co., Ltd., F
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 – это самый настоящий стёб над игровой индустрией, поданный в популярном формате JRPG. Вся история конкуренции известнейших корпораций дублируется в пародийной атмосфере, и геймер сможет подчерпнуть для себя новые знания, а заодно и посмеяться. Сюжет достаточно нетривиален, и щедро сдобрен безумием, свойственным японским игроделам. Согласно лору, в мире Gamindustri правило 4 сестры-богини, пока одна из них, Neptune, не была свергнута и изгнана остальными. Экс-божество забыло о своём прошлом, но позже воспоминания были восстановлены магической книгой. Теперь, Нептун предстоит не только вернуть своё положение, но и спасти весь мир, над которым, оказывается, нависла угроза.

Обзор осуществляется от третьего лица. Бои проходят пошагово, в них может участвовать до 6 бойцов от каждой команды. Трое из них выступают как вспомогательные, но в любой момент могут сменить товарищей на поле брани. Ролевая составляющая реализована качественно и предусматривает разные способы развития героя. Особая фишка проекта – «Планы» - позволяет по-своему модулировать события и сложность геймплея, подстраивая его под стиль пользователя. Графика представляет собой добротный пастген, выполненный в аниме-стилистике. Важные для фанатов атрибуты, такие как Юри и обильные спецэффекты, прилагаются.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Games 4.32 ГБ Версия игры: 4.3.0 (Build 10.18.10)

Hyperdimension-Neptunia-ReBirth1.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме Казуальные 32-bit Научная фантастика Японская ролевая игра Смешная Юмор Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Нагота Пошаговые сражения Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?