• FlatOut 4 Total Insanity

Основная информация:
Название игры: FlatOut 4 Total Insanity
Жанр: Экшен, Гонки, Казуальные
Разработчик: Kylotonn
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FlatOut 4 Total Insanity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

FlatOut 4 Total Insanity – многострадальный долгострой, который в 2017 году все-таки сумел добраться до персональных компьютеров. Некогда культовая франшиза снова выходит на арену аркадных гоночных развлечений. Дабы завоевать былую славу, разработчики решили не изобретать велосипед, а действовать преимущественно старым-добрым и проверенным временем способом – частичным копированием того, что уже хорошо работает.

В гоночном экшене от Kylotonn игрокам предлагается участвовать в заездах без правил, таранить и подрезать соперников, а также измываться над несчастными водителями в разнообразных мини-играх. Гейм-мейкеры предлагают нам, по сути, все то же самое, что и раньше, с поправкой на современную оболочку, новый игровой движок, хорошую графику, реалистичную физику и полную разрушаемость окружения наряду с автомобилями.

FlatOut 4: Total Insanity – не в коем случае не гоночный симулятор. Игра представляет собой аркадную «покатушку», где можно и нужно нарушать правила, где таранить оппонентов и превращать их машины в груды металлолома – обычное дело, где оторваться от соперника можно при помощи нитроускорения и, наконец, где на одном гоночном треке встречаются и пикапы, и маслкары, и джипы, и ретромобили, и другой легковой автотранспорт.

Правильный выбор автомобиля в этой игре – залог успеха и побед в гоночных состязаниях. Дело в том, что габариты машины сказываются на ее возможностях и, разумеется, на скорости. Например, маленький и шустрый «Жук» при столкновении с условным монструозным пикапом «Форд» превратится в измятую со всех сторон консервную банку на колесах. Поэтому в представленной компьютерной игре размер имеет значение. Но возможность прокачать автомобиль может нивелировать его некоторые недостатки, в частности, повысить так называемую «плотность».



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.57 ГБ Версия игры: 1.0

FlatOut-4-Total-Insanity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года На двоих Поддержка геймпада от Механики от FitGirl от qoob Казуальные 32-bit Атмосфера Исследование Расслабляющая Вождение Для нескольких игроков Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?