• Resident Evil: Revelations

Основная информация:
Название игры: Resident Evil: Revelations
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resident Evil: Revelations БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Resident Evil: Revelations - экшен хоррор на выживание от третьего лица. Действия игры разворачиваются в заброшенной локации, в которой отправили главных героев, чтобы они разведали обстановку и доставили важную информацию. Но все повернулось, с тех пор, как они увидели, что эту местность населяют монстры. Теперь у них цель – уничтожить всех зомби, а также найти важный объект.

Игровой процесс содержит огромную область, которую понадобится исследовать. На ней будет множество врагов и зомби. Враги ведут себя сразу агрессивно, поэтому не нужно стоять и смотреть на них, главный герои должны стрелять по ним сразу, как только увидят их.

В Resident Evil: Revelations переделена графика, а также доработаны некоторые игровым локациям. Теперь баги и недочеты сведены к минимальному количеству. Персонажи способны модернизировать и использовать новое оружие, более мощное. Его можно найти, сражаясь с врагами, либо после завершения очередной миссии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 5.23 ГБ Версия игры: 1.0

Resident-Evil-Revelations.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица На выживание от Механики от Catalyst Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Научная фантастика Атмосфера Зомби Отличный саундтрек Женщина-протагонист Мясо Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?