• The Hunter

Основная информация:
Название игры: The Hunter
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Avalanche Studios
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Hunter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор охотника с элементами экшена The Hunter изображает охоту как полноценное ремесло. Здесь пользователю необходимо метко стрелять, быстро бегать, следить за направлением воздуха, держаться в траве, выискивать следы и выполнять другие действия, которые положено опытному охотнику.

Чем выше уровень жертвы охотника, тем больше усидчивости, находчивости и внимательности придется проявить игроку для ее поимки. Удобный интерфейс предоставит в распоряжение пользователя все необходимые подсказки. Даже в виртуальном исполнении охота носит некую эмоциональную окраску. Даже сама природа здесь завораживающая и разнообразная. Охотиться можно с разнообразным оружием или фотоаппаратом. Для защитников природы здесь имеется шикарная возможность заснять многочисленных животных в естественной среде их обитания.

Ветер во всех локациях дует преимущественно с юга на север. Этот фактор необходимо учитывать при приближении к предполагаемой жертве. При охоте не стоит лазить по кустам, ведь пользователь вооружен не луком, а снайперкой. Для этих целей намного удобнее передвигаться по открытым пространствам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.59 ГБ Версия игры: 1.0

The-Hunter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?