• Left 4 Dead 2

Основная информация:
Название игры: Left 4 Dead 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Left 4 Dead 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Left 4 Dead 2 представляет из себя кооперативную зомби-стрелялку от первого лица, ориентированную на командное взаимодействие. Игра рассчитана на четверых пользователей, однако, в случае нехватки геймеров, искусственный интеллект любезно заменит реального игрока. Играть в L4D2 можно как вдвоем, так втроем или вчетвером.

Лефт 4 Деад 2 нельзя назвать сиквелом в прямом смысле слова, поскольку игра отличается от своего духовного наставника лишь в мелочах. Вторая часть, по большому счету, является колоссальной работой над ошибками и доведением прежних механик до «ума». Безусловно, появились новые зомби-мутанты, самих кампаний стало больше, равно как и режимов, но суть игры нисколько не изменилась, также, как и ощущения от геймплея.

В самом начале игры вы и ваши боевые товарищи по выживанию в постапокалиптических условиях, должны вооружиться и пробраться из стартовой локации до пункта эвакуации. Сделать это будет непросто, учитывая тот факт, что улицы, леса, поля, подземные коллекторы и другие зоны кишмя кишат зомби всех мастей и видов. Стоит отметить, что, на первый взгляд, вялые полуразложившиеся мешки с гнилой плотью и костями являются таковыми ровно до тех пор, покуда они не учуют присутствие живого человека. Тогда они превращаются в настоящих спринтеров, прямо как в киноленте «28 дней спустя».

Помимо нескольких тысяч болванчиков, жаждущих отведать человеченки, в мире Left 4 Dead 2 есть и более серьезные мутанты, появляющиеся время от времени для того, чтобы изрядно подпортить и без того не сладкую жизнь нашим героям. В числе таковых: Плевальщица, Курильщик, Охотник, Ведьма, Жокей, Толстяк, Большерукий. Довершает картину этого бестиария так называемый Танк – гигантский монстр, способный в одиночку положить всю вашу команду.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack by Pioneer 5.56 ГБ Версия игры: 2.1.5.1

Left-4-Dead-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2331
Шутер Хоррор От 1-го лица Открытый мир Старые игры Мультиплеер На двоих Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?