• Fallout New Vegas

Основная информация:
Название игры: Fallout New Vegas
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Obsidian Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallout New Vegas БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Fallout: New Vegas – это тот самый истинно правильный Фаллаут, который заслужили все фанаты серии. Наконец-то за продолжение игры взялись те, кто изваял столпы преткновения вселенной «фолыча». Ребята из Obsidian Entertainment доказали, что они и только они знают толк в настоящем Fallout. Представляем вашему вниманию сюжетное ответвление под названием Нью Вегас. Вас ждет совершенно другая, не менее интересная, история.

В центре лайн-стори находится почтальон, занимающийся своей непростой работой в пределах одной пустыни, что в штате Невада. Почтальоны в этом мире – люди, обладающие неприкосновенностью, и за нарушение этого негласного закона следует серьезное наказание. Одним из нарушителей стал некий пижон в клетчатом костюме. Этот человек совершил нападение на протагониста и ограбил его, вопреки закону. К счастью, нашему курьеру удалось выжить, особенно если учесть тот факт, что в его голову была выпущена пуля.

Новый Вегас остается все той же каноничной ролевой игрой с поправкой на элементы экшена. Получившая славу благодаря своей нелинейности, игра осталась верной традициям. В Fallout: New Vegas вас ждет нелинейное развитие событий, множество диалогов и непредсказуемых поворотов сюжета. В этом мире вы вольны делать все, что взбредет в голову.

Главным новшеством Нового Вегаса перед предыдущей третьей частью игры является вернувшаяся система репутаций. Стоит отметить, что в Fallout 3 эта механика была убрана, да и в целом игра оказалась во многом упрощенной. Теперь же можно выстроить определенные отношения с любой фракцией. Кроме того, в New Vegas появился суперсложный режим игрового процесса, когда подконтрольному вам герою необходима еда, вода и отдых.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 5.59 ГБ Версия игры: 1.4.0.525

Fallout-New-Vegas.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Старые игры от Механики от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?