• Ori and the Blind Forest

Основная информация:
Название игры: Ori and the Blind Forest
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Moon Studios GmbH
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ori and the Blind Forest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ori and the Blind Forest – мультяшный платформер с псевдотрехмерной графикой, экшен-элементами и ролевой системой. Последняя позволяет игроку прокачать умения Ори, главного героя этой компьютерной игры. По задумке авторов, протагонист олицетворяет собой Духовного Хранителя, отделившегося от Духовного Дерева и отправившегося в свое опасное приключение ради того, чтобы уберечь волшебный лес Нибеля и его жителей от неминуемого уничтожения.

Этот платформер не хватает звезд с неба и не вносит в жанр каких-либо особых инноваций. Он ориентирован несколько на другое направление, а именно на сюжетное повествование истории о волшебном лесе, где обитают духи и причудливые существа. Это место существует благодаря Духовному Дереву, которое питает все в округе жизненными силами. Но в один злополучный момент силы древа стали иссякать. Всему виной оказался гигантский филин по имени Куро, который, обозлившись на весь мир, похитил сердце дерева. И именно из-за Куро наш маленький светлый дух Ори потерял своего лучшего друга – великана Нару, который подобрал протагониста, когда тот был еще крошечным светлячком.

Мир Нибеля состоит из нескольких локаций, но больше всего времени вы проведете в Верхних трясинах. Этот уровень делится на несколько зон. В частности, на такие, как Гора Хору, Древо Духов и Паучья Пещера. Эти зоны будут закрыты вратами до тех пор, покуда вы не найдете все ключи. В поисках последних Ori столкнется с противниками. Всего в игре 16 типов врагов, и каждый из них уникален: Заросли тьмы, Слизень, «Дикобраз», Дикобраз-слизень, Магматический дикобраз, Лягушка, Цветочная пушка, Носорог, Носорог-ядро, Жаба, Паук, Птица, Лазерный элементаль, Огненный элементаль, Куколка тьмы и Земляная Гидра – с каждым из них вы повстречаетесь лично. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.60 ГБ Версия игры: 1.0

Ori-and-the-Blind-Forest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Хоррор От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики от FitGirl от qoob Фэнтези 2D игра Платформер Вид сбоку 32-bit Головоломка-платформер Атмосфера Смешная Отличный саундтрек Женщина-протагонист История Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?