• The Wild Eight

Основная информация:
Название игры: The Wild Eight
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: HypeTrain Digital
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Wild Eight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Wild Eight – игра про выживание в суровом и крайне неприветливом мире, где окружение генерируется случайным образом и никогда не знаешь, что ждет тебя за тем или иным поворотом. Впереди вас ждут испытания, которые проверят героев не только на прочность тела, но и на крепость духа. Ищите еду, занимайтесь добычей ресурсов, исследуйте окружающий мир – делайте все возможное, чтобы прожить как можно дольше. Выбери свой путь: стань волком-одиночкой или присоединись к другим игрокам. 

По сюжету события игры разворачиваются на заснеженных просторах холодной Аляски. Вы оказываетесь посреди безжизненных земель после крушения самолета. Вместе с вами выжили еще восьмеро человек, так же, как и вы нуждающихся в продуктах питания, теплой одежде, воде и медикаментах. Дабы выжить в диких условиях холодной зимы, вам и другим членам группы предстоит объединиться и сообща разработать план действий, приспособиться к особенностям местного климата и освоить секреты выживания. 

Крушение вашего самолета – это не просто какая-то там печальная случайность или стечение обстоятельств. За этим событием стоит нечто мистическое, и понять это вам помогут секреты, спрятанные где-то среди этой заснеженной глуши. Исследуйте территорию и отыскивайте новые загадочные локации. Каждая открытая зона приблизит вас к разгадке тайны о крушении самолета. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 476.06 МБ Версия игры: 0.9.18 Early Access

The-Wild-Eight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2017 года от qoob 64-bit Хоррор на выживание
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?