• Battlezone: Combat Commander

Основная информация:
Название игры: Battlezone: Combat Commander
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Big Boat Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlezone: Combat Commander БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Battlezone Combat Commander – переиздание культового научно-фантастического экшена со стратегическими аспектами, релиз которого состоялся в далеком 1999 году. Несмотря на то, что в основе ремейка лежит оригинальная игра двадцатилетней давности, новая ее версия содержит в себе массу принципиально новых возможностей, не говоря уже о подтянутой на современный лад графике и новом физическом движке. Правда, это вовсе не означает, что аутентичные особенности оригинала были похоронены разработчиками. Напротив, компания Big Boat Interactive попыталась сохранить дух старого-доброго научно-фантастического экшена. 

Что касается новшеств, то Battlezone: Combat Commander получила кардинально обновленный визуальный стиль, новые эффекты с невероятным количеством частиц, высокополигональные локации, новые трехмерные модели юнитов, а также с нуля проработанные анимации. Вишенкой на торте при таком изобилии новшеств становится поддержка пользовательских модификаций, благодаря чему геймеры сами могут кастомизировать игру: добавлять в нее модельки персонажей, локации, создавать свои сценарии и тому подобное. 

Главной же особенностью ремейка становится вид от первого лица, благодаря чему можно с головой окунуться в атмосферу пилотирования футуристических боевых машин, в числе которых находятся боевые танки, способные летать, шагающие роботы с пушками на плечах, а также сверхскоростные подобия мотоциклов и боевые машины на воздушных подушках. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не Требуется) 3.69 ГБ Версия игры: 2.0.130

Battlezone-Combat-Commander.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Для слабых Пк 64-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Пиксельная графика Космос Насилие Римейк Музыка Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?