• Hollow Knight

Основная информация:
Название игры: Hollow Knight
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Team Cherry
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hollow Knight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Когда есть желание поиграть во что-то умиротворяющее и не очень сложное, то приключенческий рогалик Hollow Knight станет для вас отличным выбором. Игра от студии Team Cherry является потрясающим платформером-метроидванией, с великолепной рисованной графикой, мрачноватой атмосферой, шикарным звуковым сопровождением и простейшим, интуитивно понятным игровым процессом. Ее реиграбельность способствует пробуждению желания возвращаться в этот мир снова и снова.

Согласно задумке разработчиков, мы с вами берем на себя роль маленького, но очень отважного и храброго жука. Вселенная Hollow Knight – это мир, населяемый различными жучками, паучками, червячками и другими насекомыми. На своем пути наш протагонист повстречает множество врагов и опасных боссов. Здесь сразу стоит оговориться, что противники в данной игре – уникальные и оригинальные существа, к каждому из которых необходимо применять свой подход: кто-то атакует издалека и прячется в панцирь, если к нему близко подойти; кто-то мастерски обороняется щитом и совершает контратакующие выпады; а кому-то и вовсе свойственно применять маскировку.

Играть в Hollow Knight – одно удовольствие. Эта медитативная инди-поделка не представляет из себя один сплошной мозгодробительтный челендж, но время от времени она подбрасывает игроку новых противников и новые паззлы. Стоит отметить, что всего в игре насчитывается порядка 130 типов противников и 30 видов боссов. Наше приключение приправлено знакомыми элементами из Dark Souls: из врагов и сундуков падают монетки, которые можно обменивать на «жизни», покупать за них апгрейды, карту местности и открывать секретные места.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 934.06 МБ Версия игры: 1.4.3.2 + DLCs

Hollow-Knight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Открытый мир Игры 2017 года Поддержка геймпада от Механики от Хатаб от qoob 2D игра Платформер Вид сбоку 32-bit Тёмное фэнтези Сложная Атмосфера Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Рисованная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?